Артём | 2017-12-10 21:36:51

Состояние организма

Я не понемаю как спец наркологии может дать такой ответ. После 7 лет интоксикации организма происходят сильнейшие изменения. 75 процентов сидящих на трамадоле в течении 5 лет умерают, а остальные 25, либо что то меняют в своей жизни, либо им просто повезло. Сильнейшее воздействие идёт на печень, на половую систему человека, двигательная система практически на 50 процентов ухудшается, ну и самое сильное воздействие идёт на мозг. Мозг самая сложная часть восстановления!!! Это очень сложно пережить. Спасибо конечно вам за ответ, но настоящий специалист, нарколог такого бы никогда не ответил.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Тогда Вам есть смысл к этому самому "настоящему специалисту" и обратиться. И он за Ваши деньги будет Вас "очищать" долго и нудно. Могу лишь повторить свой ответ: "очищать" тут нечего, ибо и "загрязнения" тут никакого нет. Если Вы себя чувствуете "загрязненным", то это чисто психологический феномен.
Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Специалисты бывают разные. Я, например, против психотропных препаратов заместителей. Метадон такой же наркотик как другие опиаты. Мозг надо восстанавливать правильным питанием, добавками, лечебной физкультурой, рационально-поведенческой психотерапией, а не добивать его опиатами, транквилизаторами, нейролептиками.