Максим | 2017-12-11 00:11:02

Колющая боль в глазу при засыпании

Доброго времени суток. Полгода мучаюсь - ложась спать, как только организм входит в стадию быстрого сна, глаза расслабляются и немножко закатываются - резкая колющая боль в левом глазу. Спать невозможно. Врачи смотрели - внутриглазное давление в норме, сосуды глазного дна в пределах нормы, на слизистой века есть некоторые отложения (как от прошедших конъюнктивитов, ячменей, так и от печени) - но не должны беспокоить, по их словам. Хотя расположение отложений сходится с локацией колющей боли при засыпании. Невропатолог говорит - от нервов, но я прекрасно спал, пока колющий глаз не воспитал во мне страх ко сну. Так как колет максимально подло - как только я расслабляюсь и засыпаю. Прошу помощи, что это может быть, возможно к вам записаться на консультацию.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Это проблема не офтальмологическая. Обратитесь к неврологу.