Нина | 2017-12-11 02:58:21

Противостояние подростка и родителей

Деевочка поросток убегает из дома. Дома ей скучно, ни учеба, ни что-либо ее не интересуют. Постоянно винит родителей, что они виноваты во всем. (Девочка удочерена с 1, 5 года, сейчас 15 лет. Об удочерении знает) Друзей растеряла, из-за плохой компании (курят, пьют, курят траву). Разговры, угрозы, наказания не помогают. Что делать? Сегодня убежала, когда все легли спать. Я нашла, привела домой. ГОворит, что хотела погулять,но это было 23.50, когда тихо ушла...... Нервы на пределе, поднимается давление....

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Ив чем состоит Ваш вопрос?