александр | 2017-12-11 08:20:58

возбуждают рассказы жены о бывших

здравствуйте! мне 53года. мы с женой пережили два развода и все из-за ее измен! решили начать все с нуля.много говорили и она мне много рассказала.я все простил, частично виня себя. с последнего развода прошло десять лет. как то во время секса я попросил рассказать, как она занималась сексом с другим и меня это сильно возбудило. последние годы я стал зависим от ее рассказов и без них у меня редко получаеся. она равнодушна к сексу и делает это только ради меня.иногда ее раздражает моя просьба рассказать.но без этого меня ничего не возбуждает и она ничего не делает для этого. понимаю что что-то не так. хотя с моей стороны меня устраивает. не хочу что бы она огорчалась. она думает что это не нормально. как нам быть?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Часто для возбуждения у мужчин бывают разными стимулы (порно, наблюдения за коитусом другого мужчины с его женой, фантазии, секс втроем, секс. игрушки, ролевые игры, переодевания, ссоры, садо-мазо...). Иногда достаточно одной оргии "втроем", чтобы стимулировать сексуальность на 1 - 2 года у мужчин (женщины могут всегда). Однако, всё должно быть по обоюдному согласию, без принуждения. Должно быть понимание запросов друг другу и периодически уступать... если партнёры хотят сохранить отношения.