Богдан | 2017-12-11 12:29:33

Тонкая кожа или слишком нежная

Доброго времени суток. Для начала опишу проблему: после того как сделал обрезание, кожа стала очень нежная и во время секса или глубокого минета трескается и появляются маленькие ранки... область поражения 2-3 сантиметра перед головкой члена, именно этот участок кожи трескается (3-4 трещены каждый раз) 1) Трещины заживают и проходят полностью через 2-3 дня после секса, зуда нет 2) Я полностью здоров, проверяюсь регулярно, все анализы и мазки в полной норме 3) Все врачи у которых я был, в один голос заявляют что сделать с этим ничего нельзя, только терпеть и смириться 4) Один врач, посоветовал примочки "коларгола" на пораженную область, для того чтобы кожа огрубела МОЙ ВОПРОС: Посоветуйте пожалуйста, как мне побороть эту проблему. Какие есть мази или способы сделать кожу грубее и толще? Или может обратиться к пластическому хирургу и как-то хирургически все исправить? За любой совет, даже если он не медицинский, буду очень благодарен, так как сексом заниматься хочется очень часто, а по факту возможно лишь один раз в 2-3 дня

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Если обрезание ПОЛНОЕ (кожи образующей внутренний листок крайней плоти не осталось после операции) то дальнейшее лечение у дерматолога, если есть еще что дообрезать- то лучше сделать ПОЛНОЕ обрезание (циркумцизио), тогда и трескаться и воспаляться будет нечему.