Виктория | 2017-12-11 16:35:00

Киста

Здравствуйте! Мне 28,лопнула киста гайморовой пазухи.я пол года нахожусь в сильном стрессе..за эти пол года неоднократно изза нервов попадалав больницу..то гастрит..то геникологтя то невроз..как то моя стрессовая ситуация могла повлиять на кисту..?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Скорее всего на фоне воспалительного процесса, расплавились стенки кисты, и кистозная жидкость вытекла. Но это не означает полное выздоровление. Сделайте КТ ППН.