juliaokc | 2017-12-12 12:32:11

папилломавирус

скажите, если у мужчины вокруг головки мелкие как бы бородавочки, как бахрома- это папилломы? если да, то лечится ли это, можно ли их удалять? могу показать фото.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
likar.info ПОИСК ADMIN ЧУМАК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ВЫЙТИ БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЕ СИМПТОМЫ ЛЕКАРСТВА КРАСИВОЕ ТЕЛО ГРИПП И ПРОСТУДА Форум Газета "Ликарь для профи" Мед.учреждения БЕЛЫЕ ПРЫШИКИ ВОКРУГ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА Есть ответ Мне 18 лет, лет с 13 появились белые прышики вокруг головки члена, не болят не чешутся нет ни каких выделений из них. Приносят визуальный дискомфорт. Что это может быть. Скорее всего речь идет о так называемоых "перламутровых папулах полового члена", относятся к косметическим дефектам кожи и не требуют специального лечения, не передаются половым путем. Механизм их развития не до конца изучен. По косметологическим показаниям могут удаляться. Для окончательного заключения и исключения остроконечных кондилом полового члена или других заболеваний необходим осмотр.