Софья | 2017-12-12 19:36:12

Месячные

Здравствуйте. Хочу спросить у Вас, что мне делать. У меня два месяца назад начались первые месячные. Первый раз месячные прошли за 4 дня, второй раз уже за 5 дней. И вот 14 дней назад начались месячные, до сих пор не заканчиваются. Что со мной может быть? Стоит ли паниковать? Накручивать ли себя? Что делать? Спасибо, за любой ответ! Мне важно это.

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Месячные не должны длиться дольше 8 дней. Срочно сообщите маме (или другому взрослому, которому доверяете) и идите к врачу!