Никита | 2017-12-13 09:00:38

Возможно ли?

Здравствуйте, мне 22 , очень переживаю, простите за глупость если вдруг , у меня был секс с девушкой без обязательств, чтобы возбудится , потрогал там чтобы понять намокла она или нет, на руке было немного ее секрета, я после этого схватился за головку члена забыв о том что рука чуть мокрая, этой же рукой одевал презерватив, есть смысл беспокоится?? Я все равно пойду проверюсь, но мысли меня пугают. Ответьте пожалуйста , спасибо.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Страхи (фобии) не лечатся путём предположений доктора (или профессора, академика...) - только получением результатов обследований вас или вашей половой партнёрши (предполагаемой источника заражения).