Ирина | 2017-12-14 15:48:36

Затылочная боль, шум в ушах

Пол: женский, возраст: 33. При ударе в спорте по височной части голове онемела противоположная скула и почувствовалась сильная боль как будто внутри уха глубоко в канале, после этого головая боль не проходит уже 4 день отдавая то в виски то в затылок. Слух нормальный, только головная боль и шум в ушах. Скажите может что то со средним ухом, нужно делать МРТ ? Спасибо заранее большое Ирина

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Обязательно на осмотр к неврологу. МРТ головы.