Андрей Шарапов | 2017-12-14 16:44:42

Лімфоцити

Підскажіть. Якщо всі показники аналізів в нормі у дорослого,але лімфоцити 21 при нормі 25-40 треба хвилюватися й звертатися при цьому до лікаря?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, пересдайте анализ крови через некоторое время. И если количество лимфоцитов будет снижено то тогда все же необходимо обратится к врачу на консультацию. Пересдать анализ необходимо для того что бы проследить динамику. Возможно через неделю результаты будут совсем другие