Татьяна | 2017-12-14 22:35:04

Срок лечения

Здравствуйте, я год назад перенесла психоз, диагноз острое полиморфное психическое расстройство с симптомами шизофрении, лечусь клопиксолом депо 100 мг в месяц,чувствую себя хорошо, после лечения хочу родить ребёнка. Участковый врач разводит руками по поводу отмены лекарства и сроков лечения,прошу помощи у вас.Сколько длится поддерживающая терапия при этом диагнозе? Спасибо

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Год.