Елена | 2017-12-15 12:34:14

Нсг 5,5 месяцев

дравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нормы должны быть и какие есть отклонения? Какое лечение можете порекомендовать? Сегодня были на нсг результаты такие: межполушарная щель 3,5; субарахноидальное пространство 4,0. Боковые желудочки глубина тел: правый 3,2; левый 3,3; ширина третьего желудочка 2,6. Кровоток в Вене Галена 12,5 м/с.2 недели назад пройдено лечение (физио, массаж, Кортексин)

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
А что Вы, собственно, лечите? Какой у ребенка диагноз?