Татьяна | 2017-12-15 14:26:20

Диагноз

Здравствуйте,у меня постоянные выделения желтоватого цвета, бывают довольно обильными, но зуда, жжение или боли нет, просто их наличие, сдала анализ фемофлор 17, пришли анализы, показало, что плохих бактерий больше чем хороших, какой у меня диагноз? Перелается ли это половым путем? Можно ли при использовании лактогеля вести половую жизнь?

Ответы врачей 1

Коростий Ирина Владимировна
Адрес: г. Харьков Женская консультация РПЦ ХОКБ, ЧП 'Экомед'

Это дисбиоз влагалища.

Жить половой жизнью можно.

Необходимо сдать еще бакпосев и обратиться к доктору за консультацией.