User | 2017-12-15 21:15:25

ВСД

Добрый день. Ситуация такая: год находился в глубокой дипресии, и каждый день употреблял спиртное, пиво, минимум 2Л ну и плохо питался соответственно. Под конец вот такого запоя наблюдались интересные аномалии. А собственно: немели конечности, ухудшалось зрения, болел как правый так и левый бок. В боках болело совсем чуть-чуть. И по очереди. Все это проявлялось только при употреблении спиртного. Примерно 3 месяца назад, абсолютно на трезвую голову случился приступ. Потемнело в глазах, ускорился пульс, начали неметь руки/ноги а с ними лицо и затылочная часть головы, ужасно тряслись руки и кружилась голова. Соображать было вообще не возможно. В плоть до того то начал путать цвета. Сразу же обратился в больницу. Сказали ВСД, укололи магний-сульфат. Назначили препараты(Бетагис и Лизиноприл). Но приступы продолжаются когда я выхожу куда-нибудь. Таких сильных больше не было, но тяжело ходить, даже на маленькие расстояния(200-300 метров). Пока дома - все было отлично. С недавнего времени приступы начались даже когда я дома. И начинаються они как правило в обед. Абсолютно спонтанно. И с каждым днем они все сильнее. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Вам необходимо стационарное обследование