Ольга Коптева | 2017-12-17 19:10:02

Поджелудочная или сам желудок

Здравствуйте!хочу у вас прокансультироватся, меня около 2 месяцев тянет на рвоту, и за эти 2 месяца очень сильно болел желудок, в чем может быть проблема?Что мне нужно принять или зделать для решения проблемы?Может какие-то анализы пройти?Спасибо

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
возможно есть дуодено-гастральный рефлюкс и эрозивный гастрит. нужно делать гастроскопию и УЗИ ОБП