Наталия | 2017-12-18 23:03:45

Бурсит пятки

Здравствуйте..проконсультируйте меня пожалуйста..недавно у меня началась боль в пятке и появилась припухлость и боль сзади пятки..думала мозоль..что не делала-не проходит..боль стала сильная и ходить в обуви больно..наткнулась в интернете,что это похоже на бурсит..ехать в больницу далековато..подскажите ,что делать..пожалуйста.раньше на этой ноге был разрыв связки в районе пятки(ходила с гипсом 4 недели)

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужно проверить на наличие деформации Гаглунда и/или Ахиллобурсита. Лечение завивит от диагноза. Если в Киеве, или можете приехать, звоните, приезжайте, посмотрим и будем лечить.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации, стоит найти возможность посетить ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.