Рустем | 2017-12-19 11:07:32

Искревление члена

Мне 23 лет у меня врожденный искревление члена в низ,боли нет но во время секса проблемы ,дискомфорт!что мне делать?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Обращаться к урологу на осмотр, желательно с выполнением доплеровского узи кавернозных сосудов после фарм-индуцированной эрекции. По результатам этого УЗИ решение вопроса о дальнейшей тактики ( консервативное или оперативное лечение.