Анюта | 2017-12-20 19:55:36

Пупок

Болит где то за пупком иногда сам пупок , болт Ее постоянные, секундные , при пальпации болей нет прошла обследование и все в норме , незнаю что делать ,?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Какое обследование Вы прошли? После чего начал болеть пупок? Перед этим были какие-то физические нагрузки? Падения? Вас били в живот? Была рвота? Для постановки диагноза необходима информация и точные ответы на поставленные вопросы.Посетите хирурга. Возможно,это пупочная грыжа,но,все -равно,едьте к хирургу.