александр | 2017-12-21 09:08:55

о запоре

Здравствуйте. У меня постоянные запоры.я лежачий. От постоянного приема свечей появилась боль и кровь. Что посоветуете?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Боль и кровь появились не от свечей ,а от самих запоров.Это очевидно! Посоветую Вам вызвать домой участкового терапевта или хирурга.Они назначат лечение. В данном случае, принимайте дефенорм или мукофальк,можно псилиум. Эти лекарства показаны при любых запорах,независимо от причин,которые их вызвали. Для устранения выделения крови,болей в анусе - свечи постеризан.Здоровья.
Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Здравствуйте. Прием слабительных с едой, осмотр с целью выявления источника.