Даша | 2017-12-23 18:18:31

Алергия

Может ли алергия быть на смесь малыш с овсянкой?у нас пркраснело возле писюнчика, это изза с смеси?

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! В принципе на любую смесь возможна аллергия, тем более на низко адаптированную. Но, чтобы определить в вашем конкретном случае, что это и в чём причина, вам необходимо обратиться к вашему педиатру или семейному врачу. Здоровья вам и вашему малышу!