АННА | 2017-12-24 20:19:54

БЛОКАДА ДИПРОСПАН

Здравствуйте мне уколи блокаду дипроспан +лидокаин в левую стопу между 3 и 4 пальцем . укололи мне 2 блокады перерыв между ними был 4 дня . после блокады у меня пульс поднялся 120 , давление 130 и нарушилась речь , через несколько часов прошло . с тех пор прошло 2 месяца меня мучает головная боль и скачки давления . я прошла обследования невролога , офтальмолога , кардиолога , сдала анализы , проверили щитовидку и брюшную полость по всем обследованиям я здорова . но голова болит каждый день и скачет давление . скажите пожалуйста что это было после введения дипроспана ? и чего ждать дальше ? спасибо за ответ .

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Блокаду чего именно Вам делали и в связи с чем? Вышлите результаты обследований