Антон | 2017-12-25 16:39:06

Травма коленного сустава ,уходит в бок

Была травма во время боротьбы ,4 года назад бегаешь прыгаеш приседаеш небезпокоет Но когда борешься или бёш ногой,колено уходит в сторону И появляется хруст и боль и нужно ждать 2 недели чтоб востоновыться

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Очень похоже на разрыв как минимум мениска по типу ручки лейки , или даже крестообразной связки. Для того, чтоб не гадать, нужно показаться к спортивному ортопеду-травматологу, который знаком с такими травмами. Если в Киеве или можете приехать, то звоните 068-321-42-87, приезжайте, постараюсь помочь. Скорее всего понадобится делать МРТ, но не делайте его пока сами, где попало. МРТ не все одинаково информативны. Лучше, чтоб травматолог назначил МРТ в том центре, которому он доверяет в вашем городе.