Елена | 2017-12-25 20:11:48

Проблемы с животиком

Нам 4 месяца. Мы на ГВ. Три недели начали тужиться и плакать до истерики и тяжело пукали. Нам врач сказала колики (хотя уже закончились) ну 2й раз , подумала я .. ок.... Продолжили пить Эспумизан не помог... Пили инфакол. Вот неделю как начали тяжело какать и практически перестали пукать..нам врач сказал глицериновая свечка в помощь... с ней какает но летит вода..вот дня 2.только под утро пропукать и какает.. стул как сметана но есть немного слизи... И целый день ни пука ни кака.... Только тужиться и плачит.....живот восновном мягкий... А когда ест прям выгибается.... я уже почти ничего не ем.... Врач опять утверждает что колики.... до пол года мол пройдет...Но она бедненькая прям мучиться.... Уже не знаю что думать.....

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Действительно для колик поздновато - они обычно проходят к трём месяцам. Не видя ребёнка, к сожалению, невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Здоровья вам и вашей малышке.