Александр | 2017-12-27 21:36:22

Боли в правом яичке

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйье, год назад у меня появились боли в боку справа даже ходить было тяжело вообще как потом выяснилось болел не бок а правое яичко так было на протяжении недели, после чего боли прекратились и я обо всем забыл. Спустя пол года ситуация повторилась но только на яичке сверху образовался каков бугорок, боли тоже были но не такие как в первый раз. И вот три дня назад я начал ощущать дискомфорт в области правого яичка (оно всегда напряжено и по утрам стоит перпендикулярно другому, болей никаких нету). Подскажите пожалуйста что это может быть. Мне 16 лет и очень надеюсь на то, что это просто из-за возраста. Заранее спасибо))

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Недостаточно данных для предварительного диагноза, необходим осмотр .