Алла | 2017-12-30 04:44:10

Отит

Болит ухо 2 дня на фоне ОРВИ. Парню 17 лет. Заложенность, чувство оглушенности и боль. Есть бронхит. Лечим антибиотики - врач прописал. Как лечить ухо? Чем промывать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер. В ухо капли Отипакс ( Отинум) по 3-4 кап 2 раза в день. В нос сосудлсуживающие капли. Если боль сильная, принимайте НУрофен.