Vasil | 2018-01-01 22:14:06

температура 37,2

Здраствуйте мне 22 уже 2 месяцев дньом температура 37,2 ночью спадает 35,9 сухость в горле, сухая кожа на руках, и выпадает волосы по всему телу сдавал анализы Общий анализ крови и мочи, Анализы крови СРБ, Глюкоза крови, все анализы хорошие

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вам следует проконсультироваться у эндокринолога и терапевта.Я уверен,эти доктора вам помогут.Здоровья.