Алина | 2018-01-02 14:58:43

Болит оооло

Здравствуйте! Чуть меньше недели назад был защищённый половой акт и оральный секс. Дело в том, что оральный секс прошёл крайне болезненно - молодой человек слишком глубоко вводил свой половой член, плюс применял сильное удушение. Итог - в первые пару дней горло покрыла гематома, оно было какое-то желто-синее, сейчас красноватое, но все равно небольшая боль при глотании есть. Плюс воспалились немного лимфоузлы на шее. Я очень переживаю, подхватила ли я ангину так удачно (она у меня очень частая, к тому же, шею чуть тянет как при хондрозе) или тут все сложнее.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Полощите горло антисептиками ( Тантум Верде или Фортеза). Если боль и дискомфорт останется, покажитесь доктору