Лиза | 2018-01-02 22:39:28

Новообразования на корне языка

Здравствуйте, на корне языка около месяца назад что-то появилось, видно не было и вот сегодня я заглянула и там очень большое что-то белое, квадратной формы. Оно не болит, но немного мешает, терапевт не увидел ничего так как оно очень глубоко и вижу это только я в зеркале под особым углом. Но у меня получилось сфотографировать, не подскажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Это могла воспалиться язычная миндалина. Покажитесь лор врачу.