Віталій Рязанцев | 2018-01-03 01:22:43

Позвоночник

Когда лежал на спине резко поднял ногу и почуствовал щелчек в области спины ближе к копчику, после этого появился дискомфорт в области паха с правой стороны (тянущее чуство с передней стороны бедра ближе кпаху). Год назад при игре в футбол при удере по мячу получил удар по ноге на противоходе, тогда тоже было такое чуство но со временем прошло, делал МРТ тазобедренного сустава, оно ничего не показало. Подскажите что делать и что это может быть.

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Корешковый синдром (зажался нервный корешок), паховая грыжа или грыжа спортсмена, тендинит m. ilioрsoas..... Без осмотра и дообследования нельзя поставить диагноз. Если в Киеве, звоните, проиходите, посмотрю.

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Сначала надо установить "что это может быть", а наиболее рациональный путь для этого - очный осмотр ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.