khurtinad | 2018-01-03 11:11:25

не могу за беременнеть

Добрый день!у меня такой вопрос,в феврале 2014 я родила второго ребёнка,а в мае 2015 , по совету врача сделала себе первый укол депо-провера!с тех пор месячных я больше не видела!больше года пытаемся восстановить цикл,очень хотим ещё ребёнка!все анализы на гормоны в норме!год уже на гормонах живу!три месяца фемостон 2/10,потом дюфастон,утрожестан!в конце сентября,на отмене Жанин,пришли месячные 5 дней!потом я ничего не принимала!сейчас опять назначили Жанин на 4 месяца и в первый месяц с 16 дня дюфастон!эндометрий 5 мм, вообще не растёт,отслеживать пыталась овуляции, но её нет! я вас очень прошу,посоветуйте мне что-то, что восстановит мой цикл и поможет мне снова стать беременной!заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Здравствуйте! К сожалению, для ответа на Ваш вопрос необходима консультация с осмотром, Узи и сдачей анализов на гормоны. А, возможно, и не одна. В интернет просторах решить Вашу проблему невозможно. Приходите на консультацию!