Ольга | 2018-01-03 18:23:54

Фимоз у сына

Добрый день ! сегодня были у хирурга нам сказали фимоз и сразу отправили на операцию ! сыну 5 лет , и головка полностью открывалась уже года 2 , но буквально месяц назад я не смогла открыть головку при мытье , месяц ничего не беспокоило но открыть так и не получалось, такое впечатления что " заросто " ! а позавчера выступила кровь и стало больно писять. - резко. Много начиталась что лучше справлятся с этой проблемой без хирургических вмешательств , но хирург утверждает что там рубец и уже мазями не получится, надо резать ! Что скажите и к кому можно обратится еще ? мы из Житомира

Ответы врачей 1

Иськов Андрей Петрович
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина ,НДСБ «ОХМАТДЕТ»
Телефон: 097-702-84-83
Если все открывалось, а сейчас нет, значит был надрыв который зарубцевался и теперь есть рубцовый фимоз и нужно оперировать. Насильно не открывайте, а то сделаете только хуже.