Анастасия | 2018-01-04 20:17:49

Миндалины

Здравствуйте! У ребёнка 3 года,уже месяц на миндалинах маленькое белое пятнышко,ничего не беспокоит больше.Что это может быть?грибок? Был раньше у нас стафилокок,лечили ,но не знаю вывели его или нет

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый вечер! Возможно это казеозная пробка ( она находится в лакуне и часть ее выходит наружу). А возможно такой налет. Покажитесь лор врачу, если оно самостоятельно не пройдет.