Ольга | 2018-01-06 17:23:53

Консультация

Здравствуйте!У ребенка 6-ти месяцев слезится глаз,у него лезут зубки вверху.Я промываю его ромашкой.Можно не капать Тобрекс или без него необойтись?И еще один вопрос:-может это быть чтото другое?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Ольга! Обратитесь на консультацию к лечащему врачу. Заочно мы лечение не проводим.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Ольга. Правильным решением будет очная консультация детского офтальмолога. Желаю здоровья!