Алена | 2018-01-07 22:24:53

Температура

Добрый день. Помогите пожалуйста, уже больше двух недель я болею, в основном беспокоил насморк (он немного вылечивается) и температура 37,1-37,6 почти все время. Из лекарств пью новирин и эхинацею. Что делать? Может пропить какой-то антибиотик?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день. Аллергией не страдаете? Сдайте общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. По возможности обратитесь к лор врачу на осмотр.