Ирина | 2018-01-08 14:15:11

Перелом сідничной кістки

Добрый день ! Поломала сiдничну кістку упав с горы катаясь на лыжах. На месте сделали рентген , УЗИ брюшной , сказали перелом, а так все нормально . Один врач говорит лежать две недели - две недели на костылях, второй сказал три- четыре недели лежать . Можно ли переворачиваться на бок ( когда сплю само собой выходит ) . И вообще нужна ли мне ещё консультация травматолога ? Спасибо !

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27

Нереально дать однозначные ответы на подобные вопросы не видев своими глазами рентгенограммы места перелома. Конт тел 067 408 21 27.