Соня | 2018-01-08 16:10:45

Задержка

Задержка месячных 6 дней. Половой акт всегда с презервативов. Можно ли исключить беременность. Что это может быть.

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Добрый день! Задержка месячных может быть обусловлена многими факторами в том числе и стрессовыми. Исключить беременность можно только сдав анализ крови на ХГЧ. С уважением, Силаева О.П.