Юлия | 2018-01-09 10:19:59

Хруст в Переносице

Добрый день.уларили в переносицу.был синяк под глазом.после того, как сошел синяк при касании к переносице ощущаеться неприятный щелчек,вроде кожа отстала от кости,что сдела рентген или кт?и обращаться к хирургу или лору?спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Обращайтесь к лор врачу. Можно сделать рентген костей носа в боковой проэкции.