Юлия | 2018-01-09 12:04:27

Тромбоз глубоких вен

Здравствуйте, Валерий Петрович. Мне 42 года. На протяжении моей жизни имела несколько случаев формирования в глубоких венах левой ноги, а также отрывы тромба. В 2014 году обследовалась у Вас в Институте гематологии. После назначенного Вами лечения препаратами Вэссел и Эндотелон анализ гемостазиограмма пришел в норму. На протяжении последующих 4 лет я ничем не лечилась, только каждые полгода контролировала МНО (был в норме). Месяц назад (21.01.17) снова обнаружился тромб в том же месте, назначено лечение Прадаксой 3 месяца. Что посоветуете дальше - вернуться к курсу Вэссел и Эндотелону или лучше приехать на обследование к Вам? Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Перед лечением необходимо дообследование. Валерий Вознюк.