Наталья | 2018-01-09 16:43:57

Гормональные

Добрыы вечер! Скажите пожалуйста, можно ли пить гормональные контрацептивы (Джас) больше года, если в дальнейшем хочешь еще иметь ребёнка? И если после первой беременности был гестоз и эклапсия?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день.Контрацептиви можна приймати в непреривному режимі тривало ,поки не заплануєте наступну вагітність ,при цьому 1раз на рік контролювати печінкові проби та коагулограму.