Александр | 2018-01-09 18:05:18

Что может быть не так

После компрессионного перелома позвонка поясничного отдела была установлена металлоконструкция,спустя 10 месяцем на спине в области установки появилась припухлость размером с ладошку сопровождается колящей болью?что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Этот вопрос адрессуйте доктору,который делал операцию или любому нейрохирургу.