Саовин | 2018-01-09 22:13:03

Белые пятна

Здравствуйте, мне 17 лет. Беспокоюсь о появлении маленьких белых пятен на головке а также под "шляпкой" ряд белых твердых наростей похожих на прыщи. Появились около года назад. Гигиена хорошая(моюсь каждый день или через день), секса не было. Все это время не доставляло дискомфорт только косметический недостаток, но в последнее время(примерно неделя) иногда чешется но очень редко. Хотелось бы узнать страшно ли это или может можно как-то вылечить без похода ко врачу.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После осмотра скажу конкретно, а сейчас почитайте о Перламутровом кольце.