Vlada-3201 | 2018-01-09 22:32:01

Секс после криодеструкции

Здравствуйте! Месяц назад сделали криодеструкцию и у нас с парнем произошел секс. Он говорит, извините, что его половой член мерзнет и немеет. Это пройдет? Неужели не оттаяло?

Ответы врачей 2

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Можливо, він у Вас гуморист? Ви до його мерзлоти та оніміння ніякого відношення точно не маєте
Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Це абсурд. Кріодеструкцію яку виконано Вам немає жодного впливу на статевий орган партнера! Якщо у нього є скарги нехай звернеться до уролога і шукає іншу причину свого дискомфорту.