Оксана | 2018-01-10 13:59:29

Проблема с ростом зубов

Ребенку 10 лет..в ноябре выпал зуб.а новый до сих пор не начал расти..через какое время он начинает расти? В чем проблема?

Ответы врачей 1

Берлов Антон Владимирович
Адрес: г. Москва, Россия,Советник Европейской Научно-Промышленной палаты, Главный врач клиники семейной стоматологии.
Телефон: +7 916 391-03-03
Здравствуйте. Вы к сожалению не указали какой зуб выпал. А что бы понять в чём проблема, сделайте ортопантомограмму или КЛКТ и обратитесь за консультацией к детскому стоматологу терапевту.