Юлия | 2018-01-10 17:48:29

Не могу ничего почувствовать.

Добрый день ! У меня такая проблемма. Мы с моим любимым человеком занимаемся сексом уже больше полгода. Это мой первый партнер. Плевы у меня небыло изначально - тот редкий случай когда ее нет (наследственное). Дырка у меня широкая достаточно, пальца 2-3 влезет. Сама по себе я худая - телосложение, рост 164, вес 50. Мы все перепробовали, но мою проблему не удалось решить. Проблемма в том что я ничего не чувствую, никаких вообще ощущений. Только иногда когда партнёр усиливает толчки внутри меня, я чувствую боль и немогу даже понять где, то ли внизу живота. Член: среднего размера где то. Подскажите как решить данную проблему чтобы что то почувствовать и испытать оргазм или хотя бы хоть какие то приятные ощущения ???

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Часто жінки починають відчувати задоволення після пологів. Зараз доцільніше звернутись до сексопатолога