Маргарита | 2018-01-10 18:53:03

Ангина

У моего ребёнка ангина ей 9 лет Колю цетриаксон уже 10 дней но пока улуднения не очень что мне делать дальше

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Ребенку брали мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам? На 3-ден если нет улечшения, вы должны наблюдаться у доктора. Возможно антибиотик не подходит. Нужен осмотр ребенка.