Алина | 2018-01-10 19:11:17

Имплантационое кравотичение

Здравствуйте у меня есть вопрос с мужем планируем ребёночка месячные были 18.12.2017 овуляция была 02.01.2018 и был ПА. 2 раза не защищены а после этого 07.01.2018. вечером обнаружила небольшое выделение светло-коричневого цвета , наследующий день появились уже темно-коричневые выделение , уже 3 дня и выделения усилились и стали как месячные только темно-бурого цвета, грудь не болит живот немного тянул вечером минут 5 и все , я незнаю что мне делать месячные это или имплантационое кравотичение? Или другое что то . У меня такое первый раз месячные всегда почти идут день в день .

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Доброго дня. Здайте кров на ХГЛ, якщо результат покаже наявність вагітності доцільно буде почати вагітність зберігаючу терапію