Юра | 2018-01-10 21:22:16

еректильна дисфункція

доброго дня. така проблема.маю дипресію і невроз.маю скарги на еректильну дисфункцію не возбуждаюсь силденафіл не допомагає лікувався у урологів-андрологів без змін.що робити куди звернутись???думаю андрологи упустили мою дипресію і невроз.

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравстуйте! Обсудите ситуацию с врачом-сексопатологом или врачом-психотерапевтом, работающим с вопросами сескуальных диснармоний.

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Доброго дня. Звернутись - до психоаналітика.