Александр | 2018-01-10 21:24:10

Прыщи

Здравствуйте,такая проблема около двух недель назад было резкое повышение температуры 38 потом понос одной водой,после приёма лекарств все прошло за день,но после этого начал болеть живот ,позже начал болеть лобок и даже как жечь даже бывает дотронутся когда нажимаеш больновато,и начал лезть на лобке болючий прыщь а один вскочил чуть ниже пупка я эго выдавил а теперь больно до него дотронуться,до этого были контакты половые незащищённые месяца2.5 назад.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу, что у вас. Теоретически так могут проявляться - сифилис, герпес, пиодермия, контагизный моллюск, лобковый педикулёз..........................