Вовка | 2018-01-11 07:43:38

Проблемы с женой

Добрый день, пару лет назад я столкнулся с такой проблемой, родился сын ему было 8 мес. Когда я за женой заметил что она по ночам что то делает, похожее на сжимается и разжигание ягодиц, тут у нас скандал я ей говорю мол ты че по ночам то делаешь а она в отказ нет типо я ни че не делаю, вообще тогда родители и её бабушка меня убедили что не, ну типо сказали ну делает и делает не обращай внимания, ну и вот я старался не замечать хотя меня это очень ильно бесило, мол я рядом, у меня естественно думок целая куча по этому поводу, ну и вот сегодня с часу ночи до четырёх я все это наблюдал и чувствовал поднял скандал она не сознаеться, меня дураком делает, но 2 года подряд это точно не глюк я как только не проверял и прижимая к ней и наблюдал короче что делать то а то я как будто то и не нужный, ещё пол года назад мы расходились на три месяца, из за моей пьянки,но это все началось за долго до этого, ну да согласен за 7 лет много скандалов было, я далеко не ангел, и я приставал с часу до трех, руку только на живо кладу она сразу убирает типо ей не удобно а я то чувствую колебания в низу живота что делать то ну блин я не против так то пускай но только не скрытно, я всегда готов к экспериментам, короче я в полном замешательстве, мне кажется все это отражается на отношениях и на моей самооценке

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы хотите услышать диагноз? Тогда оба к врачу-сексологу для уточнения причин сексуальной дисгармонии.